20 июля 2009

Венера в Близнецах в квадрате к Сатурну в Деве: выяснение отношений с партнером носит острый характер. Но может быть просто необходимым для того, чтобы преодолеть холодность в отношениях, вызванную неадекватными ожиданиями друг от друга. Препятствием к тому, чтобы успешно вести практические совместные проекты, является плохое взаимопонимание. Не бойтесь высказывать друг другу претензии и даже ругаться: во время словесных перепалок и некрасивых стычек, когда мы забываем о том, что мы «прежде всего культурный человек», происходит согласование ценностей. Партнеры не врут друг другу. И как бы ни было неприятно и горько, но именно во время скандала мы имеем возможность увидеть себя глазами партнера, понять свое истинное лицо и сделать с собой что-то конструктивное.

Меркурий во Льве в секстиле к Марсу в Близнецах: недюжинные интеллектуальные способности. Масса энергии, вдохновение, способность освоить и переработать большое количество информации. Что называется, «блеснуть умом». На фоне квадрата Венера-Сатурн можно совершить настоящий прорыв в творчестве литератора, журналиста, в любой интеллектуальной работе – высокие требования к себе как к профессионалу, способность оценить недостаток умений и знаний и приложить усилия к тому, чтобы устранить препятствия и недостатки.

Луна в Раке в бальзамической фазе: расскажите о своих искренних чувствах близким, чтобы в канун затмения разрядить эмоциональное напряжение. Особенно эффективным будет искреннее раскаяние и просьба о прощении.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає