20 – 21 февраля 2011

Луна в Весах в соединении с Сатурном, в оппозиции к Юпитеру, в квадрате с Плутоном и Венерой в Козероге; соединение Меркурий/Марс/Нептун в Водолее: в эти дни в мире будет неспокойно. Вероятно, внимание привлечет какая-то выдающаяся новость глобального масштаба.

На бытовом уровне мы можем испытывать тревогу и неприятные переживания из-за того, что вынуждены исполнить свой общественный долг – принять участие в некоем ответственном светском мероприятии. На людях в эти дни находиться тяжело, но надо быть на высоте, вести себя прилично и выглядеть хорошо.

В личной жизни могут быть неприятные выяснения отношений со значимым человеком, от которого мы зависим. Или же нам придется посвятить свое личное время другому человеку, его трудным проблемам, принять участие в его делах. Или это может быть неотложная работа, связанная с вашей профессией, из-за которой вы не сможете быть с любимым рядом. В любом случае не впадайте в уныние и не бунтуйте против обстоятельств. Вы сможете найти поддержку среди друзей и единомышленников. Если речь идет об интеллектуальной работе, то здесь все будет двигаться без препятствий и по вдохновению. Главное – не стараться все сделать на одном энергичном порыве, не торопиться и не напускать на себя излишней суровости. Легче, легче! Позаботьтесь о том, чтобы на рабочем месте было много простора, света и свежего воздуха. Каждые полчаса делайте небольшой перерыв, двигайтесь, пейте больше жидкости, иначе будут боли в спине. И не забудьте погулять перед обедом и немного вздремнуть после.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає