2 февраля 2010

С 06:16 до 15:40 киевского (07:16 до 16:40 московского) времени Луна в Деве без курса, последний аспект Луны оппозиция к Урану: начинать в это время серьезный новый проект не стоит, лучше заняться теми делами, которые уже начаты и ждут продолжения. Если в это время вы устраиваетесь на новую работу, будьте готовы к тому, что ваша карьера будет развиваться не так, как вы ожидаете. Не рассчитывайте на продвижение по службе и повышение зарплаты. Скорее всего, придется работать больше с понижением дохода. Лучше рассматривать это место работы как временное и постараться поскорее подыскать другое.

Могут быть нарушения в работе электричества и проблемы с электронным оборудованием. К идеям этого периода также следует относиться осторожно, скорее всего, они нереалистические.

С 15:40 киевского (16:40 московского) времени Луна в Весах в соединении с Сатурном и в квадрате в Плутоном в Козероге: сложное время для взаимодействия с партнерами и для общения, поскольку данный аспект не способствует жизнерадостности, приветливости и открытости. Многие люди в это время будут чувствовать себя неудовлетворительно, внутренне дискомфортно, даже если на то не будет внешних причин. Если придется общаться, не затрагивайте тем, касающихся политики и мировой экономики. Не говорите шаблонных, стандартных фраз – мыслите самостоятельно и внимательно следите за состоянием партнера, уважайте его ценности и мировоззрение. Будьте остроумны и содержательны. Лучший стиль поведения в это время – утонченная светская вежливость, приятные манеры, искренняя улыбка. Почувствуйте себя дипломатом, от умения договариваться которого зависят судьбы мира.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає