2 апреля 2012

До 12:18 киевского времени Луна во Льве в квадрате с Юпитером в Тельце: слишком большая потребность выразить себя, свое творческое “Я” в чем-то конкретном, материальном. Сделать это, однако, нелегко – препятствия в виде лени, избалованности, неискренности по отношению к самому себе, жажда похвалы и аплодисментов, преувеличенное самомнение. Планы слишком широкомасштабные, на их выполнение не хватает энергии и ресурсов.

После 12:18 киевского времени Луна во Льве в секстиле с ретро Сатурном в Весах и в квадрате с Венерой в Тельце: потребность получить  чувственное удовольствие трудно удовлетворить, поскольку не хочется напрягаться. Например, при мысли о том, что нужно заняться приготовлением пищи, пропадает аппетит. Могут быть конфликты с партнером: вы ждете от партнера, что он возьмет на себя определенную роль, а ему эта роль неприятна, в свою очередь, он хочет видеть вас в роли, которая неприятна вам. Гармонизировать ситуацию можно, если выйти за рамки устойчивой привычки. Например, вместо того, чтобы готовить еду дома, можно пообедать в кафе. Успешно будут складываться те дела, в которых творчество вашей личности проявляется в создании не материальных форм (изготовление чего-то конкретного, например, приготовление еды, работа в огороде, шитье-вязание, лепка, живопись и т.п.), а в создании форм интеллектуальных (например, освоение учебного материала, составление отчета, писательство, переговоры, оценивание, судебная практика).

Могут быть различные неприятные ощущения в физическом теле, которые потребуют конкретных практических усилий, например, акупунктуры, массажа, гимнастики, различных физпроцедур, наружного применения масел, лекарств.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

1 коментар

Галина

02.04.2012 17:31

“”Могут быть различные неприятные ощущения в физическом теле, “” – о дааа! просто разбита! Какая женщина?.. Ни-ка-кая!!!)))

Відповіcти