19 апреля 2012

Луна в Овне в оппозиции к ретро Сатурну в Весах: потребность  действовать самостоятельно трудно удовлетворить из-за позиции партнера, действующего законодательства, сковывающих внешних обстоятельств или снижения собственного жизненного тонуса.

До 14 часов киевского времени эмоциональное напряжение может быть слишком велико: нас могут тревожить и пугать события мирового масштаба, может остро не удовлетворять собственная карьера, общественное положение. Мы можем ощущать экстренную необходимость что-то кардинально изменить в своей жизни, честно и открыто ответить себе на вопрос: чем я занимаюсь по большому счету, соответствует ли это моей жизненной цели?  Могут быть головные боли, боли в суставах и позвоночнике (Луна в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге). Если в это время вы не знаете, что делать, потеряли из виду цель или смысл ее достигать, посмотрите себе под ноги, оглядитесь вокруг. И сделайте то, что необходимо в данный конкретный момент. Возможно, вам срочно нужно избавиться от хлама, скопившегося на рабочем месте, или помочь родителям, или просто выскочить на улицу из тесного помещения.

Поддержку в течение дня можно получить от образованного культурного человека, активно включенного в общественную жизнь (Луна в секстиле с Венерой в Близнецах). Например, можно обратиться к консультанту, посетить выставку, сходить в книжную лавку или поговорить с успешной подругой. Настроение поднимет спорт: силовые упражнения в окружении других людей, игровое состязание.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає