19-20 мая 2012

Дни перед солнечным затмением серии Сароса 14 S (в Южном Узле) в 1 градусе Близнецов. Луна в Тельце в соединении с Меркурием и Юпитером: период завершения дел, подведения итогов, подготовки к началу нового солнечно-лунного цикла, составления планов на новый лунный месяц. Очень благоприятное время для телесных радостей, путешествий на лоне природы, наслаждения жизнью.

Это семейство затмений Сароса 14 S (в Южном Узле), по-видимому, приносит успех, поскольку его аспекты: Юпитер в средней точке новолуние/Плутон; новолуние в средней точке Меркурий/Плутон и в средней точке Марс/Сатурн. Успех приходит после длительных периодов напряженной работы. Это затмение несет потенциал для фокусировки на какой-то навязчивой идее, что ведет к обещанному успеху. В течение периода этого затмения человек должен распространять свои идеи или методологии в массы, это может принести признание и долгожданный прорыв. Те серьезные долгосрочные программы, которые вы начали и упорно осуществляли в период месяца-двух до и после солнечного и лунного затмений данной серии, способны принести вам удачу, возвышение, выдающиеся успехи и финансовое вознаграждение в течение предстоящих 18 лет. Если, конечно, эти программы нацелены на интеграцию, на преодоление обособленности, изолированности от мирового сообщества.

Этот период связан с тем, что должно «уйти». Это затмение может восприниматься как время расчистки пути для новых идей, более позитивных, которые должны будут прийти от солнечного затмения в Северном Узле через шесть месяцев. Это также может быть время разлучения. Мы можем быть вовлечены в процесс очищения или можем отдалиться от ситуаций, которые тормозят наш эволюционный рост.

Затмения 2012 года

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає