18 июня 2011

Меркурий в Раке в квадрате к Урану в Овне. В семейной жизни могут быть неожиданные конфликты на ровном месте из-за неудачно выбранного слова, сказанного в неподходящий момент. Конфликты с друзьями и единомышленниками на почве суждений о прошлом семьи, рода, клана, народа, страны, на почве места национальной идеи в повседневности, на почве образования, языка, дорог, транспорта, СМИ. Неблагоприятный день для всех, чья деятельность или работа носит интеллектуальный характер и связана с информацией. Фантазии и нереалистические идеи, слишком эмоциональное отношение к информации буквально лишает способности мыслить здраво. Неприятности в связи с электричеством, неожиданные сбои в работе электронных систем, неординарные препятствия в коротких поездках и путешествиях.

С 11:07 до 14:46 киевского времени Луна в Козероге без курса, последний аспект Луны – трин с Марсом в Тельце: благоприятный период для практических дел. Новые дела будут реализовываться удачно, если вы успеете начать их до 11 часов киевского времени. Если нет, то не стоит рассчитывать, что дела, начатые на Луне без курса, каким-то существенным образом могут повлиять на вашу жизнь.

С 14:46 киевского времени Луна в Водолее в квадрате с Юпитером в Тельце: могут быть оригинальные идеи по поводу того, как использовать передовые научные достижения, чтобы поправить свое материальное положение, обеспечить себе стабильный личный доход. Эти идеи требуют тщательного рассмотрения. Но идея быстрого легкого обогащения через интернет или другие современные технологии нежизнеспособна. Эту половину дня лучше всего посвятить изучению новинок литературы, искусства, моды иди прогулкам на свежем воздухе в обществе интересных людей (Луна в трине с Венерой в Близнецах и в трине с Сатурном в Весах).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає