18 июня 2009

До 12:34 Киевского времени удачный период, чтобы решительно подвести итоги прошлого и планировать будущее, вдохновляясь своими идеями.

Промежуток времени между 12:34 и 17:19 Киевского времени Луна в Овне без курса. Деньги, пришедшие или выплаченные в это время, могут вернуться совсем другим путем, чем планировалось, явная выгода останется незамеченной. Есть возможности провернуть какие-то аферы и обогатиться лично. Возможны необычные ситуации, неожиданности и знакомства. Придется корректировать планы и искать альтернативные варианты, если в это время речь пойдет о поездке и совместных проектах. Возможны неожиданные перемены, которые заставят искать иную линию поведения или действовать по-новому, чтобы достичь успеха, т.к. старые приемы вряд ли окажутся эффективными. Партнерские отношения могут неожиданно перейти на новый уровень. Появляется возможность сделать свои дела за спиной у начальника, а также использовать свой прошлый авторитет для планирования новых дел и роста на новом поприще или подготовке к поискам новой работы на растущей Луне.

С 17:19 Киевского времени Луна в Тельце: хорошо сейчас заняться  работой с материальными формами. Наверняка есть дела подобного рода, и они давно ожидают завершения. Для разгрузки психики очень хорошо сейчас покопаться в земле: собрать урожай, заняться прополкой сорняков, завершить оформление участка во саду ли-в огороде.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає