18 – 19 октября 2011

Луна в Раке в квадрате с Сатурном в Весах: эмоциональный фон неудовлетворительный, настроение пессимистическое, упадок сил. Обязательства и долги перед самим собой или партнерами (и внешним миром в целом)  давят на психику слишком сильно. При нарушении правил и отсутствии самодисциплины ощущение подавленности усиливается, неприятности и трудности усугубляются. Нарушение режима дня очень плохо скажется на самочувствии, поэтому старайтесь вовремя поесть, вовремя сделать перерыв в работе, расслабиться, отдохнуть, пораньше ложитесь спать, не тратьте время на пустое светское общение. Если чувствуете себя столь подавленным, что не в состоянии выполнять прямые обязанности, позаботьтесь о том, чтобы вам было тепло и уютно: вытрите пыль, вымойте пол, уберите рабочее место, проветрите помещение “почистите перышки” и оденьтесь во что-то удобное и красивое.

Дни неблагоприятны для светских мероприятий, для выяснения отношений, ведения переговоров, заключения договоров, для защиты в суде, для общения с высоким начальством или с тем, от кого вы зависите. Новые долгосрочные проекты лучше не начинать – они очень быстро столкнуться с такими серьезными препятствиями, которые вряд ли смогут преодолеть.

18 октября благоприятно для глубоких исследований, для чтения и писательства, а также для осуществления практических домашних дел (Луна в трине с Меркурием и Венерой в Скорпионе и в секстиле с Юпитером в Тельце).

19 октября день в целом неблагоприятный для любой ответственной деятельности, поскольку эмоции оказывают слишком сильное влияние и мешают сосредоточиться, мы слишком быстро устаем, чувствуем себя скованно, подавленно, ощущаем недостаток мотивации или, наоборот, слишком возбуждены из-за того, что начальство загрузило работой или партнер несправедливо упрекнул. Но на малой энергетики, действуя осторожно и внимательно, не спеша преодолевая шаг за шагом препятствия, вполне можно жить. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає