17 апреля 2012

С 01:34 киевского времени Меркурий переходит в знак Овна. В знаке Овна Меркурий будет двигаться с высокой скоростью до 9 мая: в этот период ум отличается агрессивностью, мышление носит “наступательный” характер. Это выражается в готовности спорить.  Времени на размышления теперь уходит меньше. Мнение высказывается быстро, прямо, честно и ясно. Ход мысли весьма своеобразный. Проблемой может быть неуправляемость ума, субъективность суждений. А также нетерпеливость, поспешность, интерес к спору ради спора, склонность к преувеличению и к необдуманным обобщениям и повышать голос.

Между 09 и 17:30 киевского времени Луна в Рыбах в секстиле с Юпитером в Тельце: благоприятный период для завершения практических дел, в которых важно вдохновение, тонкая интуиция, художественный вкус. Хорошее время для подведения итогов и для составления планов конкретных дел. Весьма подходящий момент для возвращения долгов и выполнения давних обещаний.

С 17:30 Луна без курса: лучше всего заниматься делами, которые уже начаты. Или расслабляться, отдыхать. Благотворное влияние на психику и здоровье окажет занятие тем, что вы любите, что вас вдохновляет. Также занятия музыкой, искусством, живопись, кино, фото. Прогулка на лоно природы, особенно у воды.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає