16 декабря 2010

Солнце в Стрельце в квадрате к соединению Юпитер/Уран в Рыбах: императивные обстоятельства складываются таким образом, что проявлять инициативу, свое творческое начало, самостоятельные решения получается лишь через преодоление препятствий и приложение максимальных усилий. Препятствия связаны с официальными инстанциями, законом, высокопоставленными особами. В основном с негативными чертами этих особ: хвастовством, превознесением своих заслуг, важничаньем, расточительством и назойливым самовосхвалением, ненадежностью, ленью, неадекватной требовательностью. Не стоит сегодня набивать себе цену, ожидая в ответ подарков и подношений. Поскольку это сработает с обратным эффектом: от вас потребуют щедрости и меценатства. Лучше всего в этот день как можно меньше внимания уделять тому, что хоть как-то льстит вашему самолюбию, не поддаваться соблазну выставить себя напоказ, а направить энергию на то, чтобы удержать планку своего внутреннего и внешнего достоинства на высоком уровне, уберечь свои благородные помыслы от соблазнов и соблюсти в трудных условиях свои этические нормы. Этот аспект может указывать на большую активность в сфере юриспруденции, высшего образования, иностранных дел, религии, философии. Здесь будет много неприятных моментов, связанных с невозможностью (падающий квадрат) жить (Солнце) в рамках устаревших норм и законов (Юпитер в Рыбах). Основы мировоззрения, идеологические позиции сотрясаются под натиском происходящих в жизни перемен. Перемены требуют личностного роста, освобождения от устаревших догм. За новые возможности и перспективы приходится бороться.

Меркурий в Козероге в соединении с Восходящим: активизируются интеллектуальные способности, повышается умение ориентироваться в потоке событий. Происходят перепроверка мотивов и побуждений на материале событий жизни. Требуется критическое отношение к вопросам бизнеса, политики, экономики, жизненных целей, чести, репутации. С проблемами и трудностями помогает справляться аналитическое, логическое мышление. В обществе есть запрос на профессиональных аналитиков, политологов, аудиторов.

С 13:41 до 20:47 Луна в Овне без курса, последний аспект Луны – секстиль с Нептуном в Водолее: Вам не нужно беспокоиться по поводу инициатив, возникших в этом промежутке времени. Они выглядят энергичными, но оторваны от реальности и не смогут иметь долгосрочных глубоких последствий. Начатые в это время проекты и дела будут развиваться не так, как представляется.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає