16-20 мая 2013

20 мая в 22:47 точная растущая квадратура цикла Уран/Плутон: Цикл Уран/Плутон отвечает за глубокие революционные перемены в обществе, необратимые политические процессы, перевороты в государстве, внезапную смену правительств, освобождение от ограничений, утверждение независимости и крах устаревших научных доктрин. Нынешняя квадратура Уран/Плутон в мировом масштабе означает государственные перевороты, национально-освободительные движения, войны против политических и экономических угнетателей, фанатическую преданность идее индивидуальной свободы и независимости, разрушение консервативных устоев и порядка ради чего-то совершенного нового и прогрессивного. Поколению, рожденному под аспектом падающей квадратуры Уран/Плутон  (1930-е годы) выпало стать свидетелями катастрофических социальных перемен. Не слишком приятный материал для будущих мемуаров, не так ли? Наиболее остро и болезненно это кризис переживают те, у кого в карте рождения Уран и Плутон в соединении и у них есть мажорные аспекты с личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс), – поколение 1962 – 1968 годов.

Квадрат Урана в Овне с Плутоном в Козероге в 2010 – 2016 году

18 мая в 19:29 киевского времени Венера в Близнецах в точном растущей секстиле с Ураном в Овне: Новый цикл Венера/Уран начался 31 марта в 11:56 соединением в Овне – в нашей системе ценностей наметились кое-какие рокировки, связанные с революционными идеями в отношении наших социальных позиций, партнерства и финансовых поступлений. Сейчас, во второй декаде мая 2013,  происходят события, открывающие перед нами новые возможности для социального и материального прогресса. Этот аспект связан с необходимостью освоить новые знания и умения, завязать новые знакомства для того, чтобы получить финансовую независимость, ощутить личную свободу в браке и партнерстве, осуществить новаторство в искусстве и выразить своего чувство прекрасного, обеспечивать себе финансовую стабильность с помощью оригинальных или супер современных средств.

Новые программы расширения финансовых возможностей через использование своих знаний и связей в это время становятся частью нашей повседневности. Венера в Близнецах делает нас любознательными, изобретательными, ловкими и общительными. Мы готовы вкладывать деньги в учебу, с удовольствием познаем что-то новое, легко знакомимся с оригинальными людьми и легко разрываем связи с неинтересными людьми.

18 мая в 10:12 киевского времени точная растущая квадратура Меркурия в Близнецах с Нептуном в Рыбах: 7 февраля 2013 соединением в Рыбах начался новый годовой цикл Меркурий/Нептунзародилась новая идея, связанная с осмыслением своего духовного опыта и необходимостью рассказать о нем с помощью образов, выразить свое понимание вещей в той или иной форме искусства. В первой декаде мая 2013 новая идея проявила себя в конкретных событиях и стала частью повседневности. Сейчас мы переживаем первый кризис цикла, связанный с трудностями воплощения идеи в плохо подготовленной для этого реальности. Вероятны тяжелые события: мы получаем дурные новости, сталкиваемся с препятствиями, нам не хватает информации и знаний, возникают конфликты со знакомыми и помощниками. Это время сомнений в своих знаниях, когда опускаются руки и ум отказывается работать из-за недостатка веры или вдохновения. Интеллектуальные нагрузки слишком велики. Вы можете чувствовать себя отупевшим, раздраженным, на грани нервного истощения. Составьте реалистичное расписание занятий. Чередуйте усилия с отдыхом. Чаще бывайте на свежем воздухе и не тратьте силы на пустые разговоры и не имеющие отношения к работе рассуждения. В первой декаде июня ваши усилия будут вознаграждены, вы сможете отдохнуть, расслабиться, получить дружескую поддержку и заботу. Постарайтесь к тому времени выполнить интеллектуальную работу, которую запланировали, – она будет щедро вознаграждена удачей, везением, покровительством, подарками, а то и щедрым гонораром.

60 советов для улучшения работы мозга, использование которых каждый день даст вам мощнейший заряд интеллектуальной энергии и укрепит вашу память — Архетип проработки Меркурия: Здравый Ум

С 01:36 киевского времени 16 мая до 12:31 18 мая Луна во Льве, последний аспект Луны – растущая квадратура с Солнцем в Тельце: Это время лучше всего посвятить личному творчеству, детям, хобби, увлечениям. Будьте готовы к тому, что не все в этих сферах будет развиваться гладко и беспрепятственно. Будут происходить вещи, которые потребуют от вас напряжения, борьбы, преодоления. Ваша гордость может быть уязвлена.

С 12:31 киевского времени 18 мая и до 20:06 20 мая Луна в Деве, последний аспект Луны – трин с Солнцем в Тельце: Благоприятный период для работы с материальными формами. Особенно для тонкой интеллектуальной работы, требующей точности. Например, медицинские практики, гигиена, наведение порядка, забота о теле, рукоделие, систематизация, решение аналитических задач. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає