16-17 мая 2012

Марс в Деве в трине к Плутону в Козероге, Луна в Овне в оппозиции к ретро Сатурну в Весах: если вы профессионал своего дела, сейчас ваши практические умения могут быть востребованы крупной организацией. Счастливое стечение обстоятельств может вынести вас в ситуацию, где вам представится случай продемонстрировать свое выдающееся мастерство и хорошо заработать на этом. Энергетический подъем, потребность действовать самостоятельно по своему усмотрению.

Начинать принципиально новые долгосрочные программы в эти дни не рекомендуется: новое дело будет продвигаться с большим трудом, обстоятельства будут препятствовать осуществлению задуманного. Продолжать начатые дела, напротив, благоприятно. При условии, что вы не будете стремиться сделать все на одном дыхании, за один присест, а разобьете цель на задачи, решая их без фанатизма.

16 мая до 15:30 киевского времени Луна в соединении с Ураном: сильное эмоциональное возбуждение. Некая гениальная идея может целиком завладеть вашим вниманием. Если вы забудете о потребностях своего организма (до 19:30 киевского времени Луна в квадрате с Плутоном в Козероге), к вечеру можете ощутить перерасход энергии, головную боль. Необузданное стремление действовать независимо, быть первопроходцем может быть причиной конфликта на работе, с вышестоящими, а также причиной производственной травмы.

17 мая волевые импульсы сдерживаются внешними обстоятельствами или внутренним самоограничением. Эффективность действий зависит от дисциплинированности и умения ладить с партнером.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає