15 мая 2009

Луна в Водолее дает потребность в свободе. Удачное время, чтобы улучшить условий работы, осуществить перевод денег, ремонт и оформление офиса, кооперацию с коллегами. Не стоит жертвовать одним человеком ради всего коллектива. Также не занимайте абсолютно противоположную точку зрения, не отклоняйтесь от намеченного направления. Остерегайтесь задержек.
Удачное время для деятельности в области электроэнергетики, научно-исследовательских работ, профсоюзной деятельности, новых изобретений, производства электроники и высокотехнологичного оборудования, клубов, обществ, социальных услуг.
В ближайшие 4 дня Солнце формирует важные аспекты к Юпитеру, Урану и Нептуну, а также точное соединение с Меркурием. (Солнце в Тельце в квадрате к Юпитеру и Нептуну в Водолее, в секстиле к Урану в Рыбах). Это говорит о том, что будут возникать императивные обстоятельства, независящие от нашей воли, и вынуждать принимать важные решения, делать недвусмысленный выбор «или-или». Мыслительный процесс при этом затруднен. Наше собственное намерение поступить по своей воле затмевает доводы рассудка и мешает адекватно отследить логику событий. Многих судьба просто возьмет зашиворот и поместит в нужное время в нужном месте.
Образ, который соответствует этим аспектам, можно выразить в такой формуле: «Герой из рода банкиров объединился с коммерсантом из рода традиционалистов, поскольку терпеть не может вельможу -индивидуалиста и фантазера-мечтателя, которые во всем выступают вместе». Интересно будет проследить впоследствии, в каких конкретных событиях реализуется эта формула в общественной жизни и как это отразится на личной жизни каждого.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає