15 марта 2010

День новолуния – в 23:01 Киевского времени (16 марта 00:01 московского) рождается новая Луна. Новолуние этого месяца заставит нас осуществлять свои планы на будущее как в личиной так и в деловой жизни в условиях суровых и напряженных. Начнется этот лунный месяц в обстановке повышенной нервозности, суеты, необходимости действовать в трудных, сковывающих обстоятельствах, под давлением суровой действительности. Наметьте себе пять – десять основных целей на ближайшее будущее, постарайтесь учесть все возможные препятствия, которые могут возникнуть на вашем пути, и подготовиться к ним. И учтите, что будут и совершенно неожиданные, непредсказуемые препятствия, никак не зависящие от вашей воли и ума. Начинайте постепенно работать над осуществлением своих планов и будьте гибкими, старайтесь приспособиться к существующей реальности. И хотя силы личности сейчас у многих прибавится, она все равно будет бессильна перед мощными стихиями природы. Лучше делать ставку на такие качества личности, как смирение и мудрость. Тогда есть вероятность не оказаться в неподходящее время в неудобном месте. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

2 коментарі

Ольга Иванец

10.03.2010 14:47

Нина, по-видимому, вы имеете в виду описание влияния мунданных аспектов. Так как “транзит” означает формирование аспекта движущейся по небосклону планеты к точке натальной карты. Мунданные аспекты я и комментирую в своих “Гороскопах на месяц, неделю, день”. Астрологические Дома в прогностической астрологии рассматриваются при работе с конкретной картой рождения какого-либо объекта (привязка к конкретному географическому пложению объекта в момент его рождения). Я не учитываю в “Гороскопах на месяц, неделю, день” домов, поскольку не делаю прогнозы для какого-то конкретного человека или объекта (государства, фирмы, книги). Наиболее полное описание аспектов (от Плутона до Солнца) можно найти в “Гороскопе на месяц”, в “Гороскопе на неделю” описываются фазы Луны, а в “Гороскопе на день” часто даются и описания аспектов Луны с другими планетами. Таблицу аспектов на текущий месяц можно найти в меню сайта – “Астрологичекий календарь.

Відповіcти

Нина

10.03.2010 13:51

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Я прочла Ваш комментарий в отношении Новолуния, которое произойдет 15 марта 2010 года. Спасибо за эту информацию.
Но не могли бы Вы делать такие комментарии ссылаясь на транзиты планет, какие астрологические дома будут задействованы при этом? То есть делать не просто словесный комментарий, а именно астрологическое описание данного события?
Я думаю, что этого хотели многие любители астрологических прогнозов, да и начинающие изучать эту чудесную науку.
С уважением к Вам Нина Попович.

Відповіcти