14 мая 2011

До 13:05 киевского времени Луна в Весах в соединении с Сатурном: до обеда – полевая ситуация. Большая вероятность того, что вы будете чувствовать скованность, что-то или кто-то будет причиной того, что вам трудно или даже невозможно будет действовать самостоятельно. Можно ожидать задержек, отсрочек, внезапного срыва запланированных мероприятий. В партнерских отношениях может быть ощущение отчужденности, холодности. Есть вероятность того, что ваш партнер будет предъявлять претензии, обвиняя вас как раз в том, что ему не нравится в самом себе. Вы можете опоздать на важную встречу, может опоздать или вовсе не прийти ваш партнер. Возможно, вам придется внезапно выполнять какие-то трудные обязательства.

После 14 часов киевского времени ощущение подавленности и скованности пройдет. Большая вероятность того, что Вам придется принять участие в каком-то общественном мероприятии. У вас может быть ощущение того, что вас недолюбливают, что вы не очень-то хорошо вписываетесь в коллектив. Вам может быть скучно, может быть ощущение, что не с кем поговорить о том, что вам действительно интересно. Постарайтесь найти компенсаторный момент – хотя бы одну точку соприкосновения с другими людьми, иначе рискуете противопоставить себя остальным на слишком большое расстояние, потом будет трудно сблизиться снова.

Внимание обращено на сферу партнерства. Здесь может быть необходимость искать общий язык, согласовывать ценности, чтобы иметь возможность влиться в новое для вас сообщество. В общественной жизни может произойти нечто необычное, непредвиденное, над чем придется поразмыслить. Могут быть какие-то неожиданные новости, которые захочется обсудить с партнером или с другим значимым человеком. Это может быть культурный шок, расширяющий сознание, открывающий новые возможности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає