14-15 апреля 2012

Марс стационарный в 4 градусе Девы перед началом директного движения: 24 января в 24 градусе Девы Марс относительно наблюдателя с Земли начал обратное движение, что означало необходимость быть более внимательным и точным во всем, что представляет собой секс, борьбу за выживание, инициативу, работу, мастерство, совместные с партнером или другим человеком активы, технику. Для многих этот период мог быть довольно трудным в плане выполнения домашней и рутинной работы, здоровья. Это мог быть период усталости и низких прибылей у работников малого и среднего бизнеса, тружеников по найму, работников сферы образования, медицины, домашних животных, аналитиков. В 24 градус Девы Марс войдет 20 июня, завершив тем самым цикл совей ретроградности. До 24 июня мы будем заниматься делами, так или иначе связанными с программами конца января 2012. Марс покинет знак Девы 4 июля. До этого момента успех в практической деятельности и здоровье, мастерстве и профессии будет зависеть от того, на сколько методично и осторожно мы подходим к выполнению действий, умеем ли обходиться минимумом сил и средств. Важно уметь замечать все тонкости и нюансы, избегать лишней, а главное бесполезной траты сил. Занудство, придирчивость, зацикленность на рутине – вот качества, которые мешают успешной работе.

Солнце в Овне в оппозиции к ретро Сатурну в Весах: в середине октября 2011 мы могли ощутить импульс, побуждающий преодолеть в себе страх перед необходимостью находить общий язык с другими или попадать в зависимость от других. В начале третьей декады января мы могли пережить кризис общения с другими значимыми людьми, с партнером. Сейчас у нас есть необходимость оценить свои обязательства перед другими и принять важное решение относительно партнерства и общественных обязанностей. Ложный путь – поддерживать отношения “ради приличия”, брать на себя слишком много общественных обязательств. Освобождение: через серьезное и зрелое отношение к общению с другими. Через обязательность и ответственность в союзе с партнером. Через ясность суждения и воспитание в себе чувства справедливости.

Луна в Водолее: самое подходящее время, чтобы проветрить мозги. Как можно больше времени проводите на свежем воздухе. Общайтесь с друзьями и единомышленниками. Как можно меньше домашней рутины, как можно больше простора и свободы. В эти дни мы можем ощущать себя чуждыми кому бы то ни было, особенно семье и близким. Могут быть также расхождения  во взглядах на мир с друзьями и единомышленниками. К этому нужно отнестись спокойно и философски. Большая вероятность того, что расхождения не глобальные, а локальные. Ошибкой будет стараться произвести впечатление на друзей или коллектив своими финансовыми возможностями. Можно купить билет на крутую вечеринку, но не дружбу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає