13 августа 2010

В 01:41 киевского времени Луна входит в знак Весов, активизируя энергии тауквадрата на Плутоне в Козероге от оппозиции Сатурн в Весах – Уран/Юпитер в Овне: в голову могут приходит тревожные (Плутон) мысли (Весы) относительно того, как тяжело жить в обстоятельствах, давящих со всех сторон(оппозиция Сатурн – Уран/Юпитер). Настроение резко колеблется от оптимизма к пессимизму, от веры к неверию; душа разрывается между сущностной верой и символическим ритуалом. Ощущения постоянно меняются: то собственное существование кажется роскошным, то нищим, то свободным, то совершенно зависимым. Приступы щедрости чередуются с приступами скупости. Удовлетворение вдруг сменяется разочарованием, выигрыш в одном сопровождается потерей в другом. Эмоциональное и интеллектуальное напряжение может вызвать неприязнь к партнеру и людям вообще, которых хочется обвинить во всех превратностях жизни и наказать за это. Отношение к жизни сейчас пессимистическое. Что делать? Во-первых, понимать, что настроение нам портят не события сами по себе, а мысли по их поводу. Во-вторых, помнить, что мысль управляет энергией: что задумали, то и сделаем (чаще подсознательно). В третьих, не надо бояться дурных мыслей: они как пришли в голову, так и уйдут, если мы сами их не поддержим сосредоточением внимания.

Давая сейчас оценку чему-либо (особенно партнеру и миру в целом как партнеру, который с нами взаимодействует), надо быть максимально объективным и справедливым (Луна в соединении с Венерой в Весах). Есть соблазн рассказать о своем партнере и отношениях окружающим. Лучше этого не делать, если только вы не на приеме у профессионального людоведа  -  юриста или психотерапевта. Например, сейчас вас раздражает какое-то частное проявление партнера, а вы делаете неправомерное обобщение, что партнер в целом никуда не годится. Вместо того, чтобы постараться согласовать позиции и договориться о совместной деятельности, идете на необоснованный конфликт и даже на разрыв отношений, о чем потом будете горько сожалеть (Луна в Весах в соединении с Марсом).

Вряд ли удастся отсидеться в этот сложный день в засаде, так сказать, переждать эти трудные аспекты (точное соединение Луна-Марс в 16:21 киевского времени). Задействован кардинальный крест: пассивность, нерешительность, конформизм не дадут желанного результата. Пытаться управлять ситуацией силовыми методами опасно – чем глубже мы стараемся утопить надувной мяч под воду, тем выше он выстреливает в воздух. Не уходите от задач, встречайте их с открытым забралом. При этом старайтесь быть максимально внимательным и тонким в отношениях с миром и окружающими. Многие сюжеты в партнерстве будет зависеть от вашего таланта дипломата, стратега, от вашего ума и умения себя вести красиво.

Будьте осторожны за рулем и при обращении с техникой (Луна в соединении с Марсом). Отправляться в дорогу лучше после 17 часов киевского времени. Но если пришлось до, учитывать повышенную аварийную опасность.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає