13-14 мая 2012

Солнце в соединении с Юпитером в Тельце: начало нового годового цикла строительства расширения личных возможностей в сфере финансов и имущества. В эти дни зарождается новая идея обеспечения себя всем необходимым для жизни. Этот годовой цикл, как и прошлогодний, может открыть для вас новые возможности в сфере личного имущества. Если вы используете свой личный творческий потенциал в этом направлении в течение года, то сможете заложить основу источника материального благополучия, который будет приносить доход последующие 12 лет. Также это справедливо для начала процедур, направленных на сохранение и укрепление своего здоровья как энергетического ресурса.

Венера в Близнецах стационарная перед ретро фазой: в ближайшие дни мы можем очень явственно ощутить приоритетные для себя ценности. События внешнего мира и внутренние состояния могут потребовать от нас оценки того, что для нас хорошо, а что плохо, эстетично – не эстетично, этично – не этично. Обратите внимание на роль мышления в своей жизни, хватает ли вам знаний, умеете ли вы с пользой для себя общаться с людьми, строить партнерские отношения. Возможно, есть необходимость улучшить качество мышления, отказавшись от каких-то ценностей. Также стоит обратить внимание на свое окружение: удовлетворяет ли вас уровень культуры тех, с кем вы общаетесь каждый день, соседствуете. Возможно, стоит изменить свои манеры поведения или сменить окружение.

Замкнутый трин Меркурий в Тельце/Марс в Деве/Плутон в Козероге:  очень благоприятные дни для любой практической деятельности, нацеленной на получение прибыли, на расширение возможностей. Налаживайте связи, касающиеся вашей повседневной работы, профессии, карьеры. Осваивайте практические навыки и умения.

Луна в Водолее без курса до 14:40 киевского времени 13 мая, последний аспект Луны – трин с ретро Сатурном в Весах: благоприятный период для интеллектуального творчества, для занятий на свежем воздухе, для взаимодействия с друзьями и единомышленниками. Однако не стоит строить конкретные планы в связи с новостями, которые вы получите в это время. События будут развиваться не так, как можно предположить.

С 14:40 киевского времени 13 марта Луна в Рыбах: прислушивайтесь к интуиции, плывите по течению. Уровень агрессии несколько повышен, поэтому сильные эмоции, произведения искусства, музыка, алкоголь могут спровоцировать истерику, слезы, чувство жалости к себе, неадекватное видение ситуации. Ничего не предпринимайте в таком состоянии. Подождите, пока чувства успокоятся. Будьте внимательны за рулем, на дороге, на воде и при приеме пищи (Луна в соединении с Нептуном и в оппозиции с Марсом в Деве).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає