11 мая 2011

До 17 часов киевского времени Лунв во Льве, последний аспект Луны – трин к Юпитеру в Овне: этот период можно использовать для реализации ранее начатого масштабного проекта, предполагающего личное творчество и риск. Этот аспект располагает к лености и наслаждению роскошью. Но если вы любите свою работу и гордитесь своей ролью в обществе, вы будете счастливы в своем труде и сможете сделать много по-настоящему ярких, новаторских вещей.

После 17 часов киевского времени Луна в Деве в трине к Марсу в Тельце, в трине к Плутону в Козероге, в оппозиции к Нептуну в Рыбах: если вы до этого времени наслаждались бездельем, теперь вы можете ощутить потребность что-то конкретное сделать. Если день был насыщен интеллектуальной или творческой работой, под вечер вы можете ощутить потребность покопаться в земле или смастерить что-то материальное, или заняться телесными практиками. 

Точное соединение Венера/Меркурий/Юпитер в Овне в трине к Восходящему в Стрельце: в обществе происходят процессы, связанные с зарождением новых традиций в отношении идеалов, религии, философии. Незаметно для себя вы можете оказаться включенным в новые для вас общественные слои. У вас могут завязаться новые связи, новые партнерские отношения. Могут открыться новые возможности. Стоит внимательно отнестись к тому, что имеет отношение к документам, финансам, социальным программам, юридическим вопросам, образованию, религии, философии, дальним путешествиям, иностранцам. Идеи этого периода весьма перспективны. Их значение вы поймете позже. Пока что следуйте за тем, что вас манит и вдохновляет, вызывает восторг и энтузиазм, – там ваше счастье борца, новатора, первопроходца.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає