11 июля 2011

Венера в Раке в квадрате к Сатурну в Весах, Меркурий во Льве в растущем секстиле к Марсу в Близнецах: могут быть трудности в социальном общении. Например, могут остро встать финансовые вопросы. Стесненность в финансовых средствах, необходимых для разрешения семейных, домашних, интимных проблем или проблем, связанных с родителями, родиной, национальными ценностями. Может потребоваться в экстренном порядке согласовывать ценности с партнером по браку или бизнесу, разрешать вопросы справедливости. Не стоит избегать конфликта – в конфликтах есть возможность выяснить истинную позицию партнера, понять его ценности, поскольку партнер в такой ситуации, не стесняясь в выражениях, говорит правду.  Не поступайтесь своими жизненно важными ценностями и безопасностью только ради того, чтобы сохранить мир любой ценой. Со временем вы об этом очень пожалеете. Отстаивайте свои интересы открыто, ярко, смело, гордо, боритесь с открытым забралом, используйте достоверную информацию, логику, поддержку профессионалов.

До 12:45 киевского времени Луна в Скорпионе без курса, последний аспект Луны – трин с Солнцем в Раке: если конфликт с партнером или с обществом произойдет до указанного времени, он, скорее всего, не будет иметь существенных последствий, или, по крайней мере, сюжет будет развиваться не так, как вы себе представляете, и вам не стоит заботиться об этом.

После 12: 45 и до 14 часов киевского времени, когда Луна переместится в знак Стрельца и образует квадрат с Нептуном в Рыбах и оппозицию с Марсом в Близнецах, можно ожидать наиболее острых конфликтов на почве идеологии, отношения к справедливости, закону, праву. Любое искажение реальности (ложь намеренная или нет, замалчивание, утаивание, передергивание фактов, создание двусмысленных ситуаций, самообман, неправильное понимание вещей, руководство неверными данными или ложной идеологией) будет иметь весьма негативные последствия.

После 14 часов киевского времени все, что имеет отношение к работе с информационным потоком, будет развиваться конструктивным образом, если вы являетесь профессионалом в этой области и умеете работать вне зависимости от сильных эмоций, таких как энтузиазм; возбуждение, вызванное новыми возможностями и перспективами, путешествием, общением со знаменитостью местного масштаба, пребыванием в более высоком социальном слое. У людей, реализующих себя в сфере искусства и общественной жизни, будут трудности, связанные с ограничением, задержками, запретами, отсрочками, закрытым доступом к тому, что представляет ценность.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає