10 января 2011

Меркурий в Стрельце в квадрате к Урану и Юпитеру в Рыбах: мышление отличается легкомыслием, самодовольством и наглостью. Во всем, что касается права, дальних поездок и путешествий, иностранцев, оформления документов в официальных инстанциях, учебы, торговли, переговоров, посредничества, передачи информации, будут конфликтные моменты, препятствия и трудности. Мысли и слова претенциозные, но пустые. Следите за тем, что, кому и как говорите. Болтовня о высоких идеалах, лишенная логики, создаст дополнительные трудности там, где вы хотели бы навести порядок. Мышление основано на иррациональном: “Я так считаю, потому что свято верю, что все именно так, как я говорю”. Чрезвычайная нетерпимость к чужим идеям, вере, философии. Старайтесь говорить коротко и ясно, о конкретных вещах, не философствуйте. Торопливость и напряженность в мышлении, мыслей много, они возникают быстро и так же быстро исчезают. Однако в этих мыслях есть рациональное зерно, и если потрудиться над тем, чтобы адаптировать пришедшие в это время оригинальные идеи к потребностям сегодняшнего дня, можно додуматься до чего-то действительно гениального. В это время идеи и предложения, направленные на критику сферы веры, религии, идеологии, высшего образования, юриспруденции, попадают, что называется, в самую точку.

С 13:11 до 17:22 киевского времени Луна в Рыбах без курса, последний аспект Луны – соединение с Юпитером: начатые в этом промежутке времени дела будут развиваться не так, как ожидается, хотя, по-видимости, будут удачными. В отношении проявленных к вам инициатив этого периода вам не стоит беспокоиться.

С 17:22 Луна в Овне в квадрате к Плутону и Марсу в Козероге, в оппозиции к Сатурну в Весах: чем большую активность, силу, грубость в этот вечер мы будем проявлять, тем сильнее будем ощущать пределы своей мощи и немощи. Будьте крайне внимательны, точны и осторожны во время физической активности, например, в спортзале или при работе с инструментами, при обращении с металлическими предметами. Возможны травмы, падения и несчастные случаи. Опасность также может угрожать в местах, расположенных под землей: шахта, метро, подвал и проч., а также в местах большого скопления народа. На работе могут произойти события, требующие вашего личного участия сверх обычного. Действовать следует лишь после предварительного глубокого настроя на действие: нужно иметь в голове четкий план действий, хорошо представлять себе, что именно и как вы собираетесь делать. Ваша решительность должна иметь в основе спокойствие, твердое убеждение, мудрость, долгосрочную стратегию. Опорное качество характера – терпение, трезвый взгляд, эмоциональная уравновешенность.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає