10 февраля 2010

Луна в Козероге: благоприятное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, сверхурочной работы, крупных финансовых операций, реорганизации системы регистрации документов, составления новых графиков работ, управления делами. Не будьте непоколебимыми, не впадайте в депрессию из-за работы, не будьте слишком строги с коллегами и сотрудниками. Остерегайтесь жестокого честолюбия других людей.

Оживление деятельности в области банковской и финансовой сферы, недвижимости, муниципалитета, политических партий, государственного управления.

Сегодня в 10:55 киевского (11:55 московского) времени Меркурий переместился в знак Водолея, где он формирует в субботу 13 февраля замкнутую конфигурацию – трин с ретроградным Сатурном в Весах и оппозицию с ретроградным Марсом во Льве: эти дни – подходящее время для исследований всего нового, для изобретений в сфере своей практической деятельности и осуществления совместных с партнерами долгосрочных программ. В нас могут проявиться способности к обобщению и мгновенному синтезу, порождению новых идей и созданию новых вещей. Обостряется интуиция на все прогрессивное, перспективное. Мы можем по-новому подойти к решению задач в своей карьере и практической работе, реализовать новую свежую идею в своем творчестве, в работе, освоить новые практические знания. Готовы по-новому, в современном ключе, с применением новых технологий делать все то, что хорошо умеем, и благодаря этому найдем поддержку у вышестоящих особ, в частности у работодателя, непосредственного начальства. Есть возможность подружиться с влиятельными людьми, что укрепит наше положение и подчеркнет нашу уникальную роль в коллективе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає