10-11 июня 2012

В 18:32 киевского времени 11 июня Юпитер перемещается в знак Близнецов, где будет находится до 25 июня 2013 года: последний год мы видели свой идеал в процветании, расширении материальных возможностей, в полноте и радости жизни. Теперь идеалом становится критический разум. Высшей добродетелью  – скепсис, подвергающий все сомнению, ибо только он способен указать путь к высшей, последней истине, которая превыше всех противоречий. Проблемой становится поверхностность и противоречивость суждений, неспособность увязать в единое целое разрозненные части, а также использовать теоретические знания на практике. В это время люди сомневаются во всем, в чем только могут усомниться, и верят лишь тому, в чем могут лично убедиться на практике. Люди слишком гордятся своей осведомленностью и связями, считают свои знания истиной в последней инстанции и часто берут на себя роль арбитра, вмешиваясь в дела других и критикуя их верования. Это не способствует установлению прочных связей и конструктивному общению.

Меркурий в Раке в оппозиции к ретро Плутону в Козероге и в квадрате к Урану в Овне: в это время наш ум может быть занят глобальными проблемами большого мира, из которого поступают тревожные вести, заставляющие нас размышлять о том, как сделать свою жизнь безопасной. Особам впечатлительным не рекомендуется смотреть по телевизору новости и политические ток-шоу, а также читать за столом советские газеты. Советские газеты. А других ведь нет? Вот никаких и не читайте!

Луна в Рыбах: воскресенье лучше всего посвятить отдыху на лоне природы. Настроение мечтательное, внимание сконцентрировать трудно, рассеянность. Хочется разделить свои чувства с кем-то близким и безгранично добрым. Алкоголь и психотропные вещества, а также синтетические жидкости и химические препараты могут принести вред. Следите за качеством питьевой воды и пищи, есть опасность отравления. Будьте осторожны на воде, на дороге и за рулем. Укусы насекомых могут принести опасность для здоровья (Луна в оппозиции к Марсу в Деве).

В понедельник до 09:30 киевского времени будьте особенно осторожны на дороге, за рулем, при обращении с колющими и режущими инструментами. В целом этот день может выдаться напряженным в плане ментальной деятельности: волнующие новости, суета, повышенный внутренний ритм жизни, торопливость, панические атаки, внезапное вмешательство странных людей, нарушения в работе связи. Заранее структурируйте свое время и старайтесь придерживаться расписания, но не жестко, иначе будет нервный срыв. Как можно меньше времени проводите за компьютером, читая новости и общаясь. Разговаривайте по телефону коротко и только по делу. Не рекомендую делиться с друзьями или в коллективе тем, что происходит в вашей семье, дома, с родителями. Ваш собеседник вольно или невольно может стать причиной крупных неприятностей дома и на работе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає