1 марта 2009

С 12:54 Киевского времени Солнце в 12 градусе Рыб. «Сабианский» символ этого градуса – Кандидаты испытываются посвященными. Внутренние испытания, предстоящие всякому истинному ищущему. Индивид перед лицом коллективной мудрости. Богооткровение.
С 05:32 Киевского времени луна в Тельце. И нам может показаться, что пора начать проекты, связанные с приобретением материальных благ. В добрый путь всем, кто встал на этот путь! Хочу предупредить: путь нелегкий, и потребует напряжения всех сил и ума (квадрат Луны к соединению Марса с Меркурием в Водолее). Будет множество препятствий, связанных с налоговой системой, недостатком умений и навыков, агрессией внешнего мира (Марс). Будут трудности в переговорах, поездках, оформлении документации (Меркурий). Недолгий промежуток между мыслью и действием может привести к нелепым ошибкам. Хорошо, если у вас есть план действий. В любом случае результаты действий будут приходить с большой задержкой (трин Луны к Сатурну). Не все смогут воспользоваться достижениями науки и интеллектуальной помощью неординарных, оригинальных людей (секстиль Луны к Урану). Доход не будет таким, как запланировано изначально, и усилия, затраченные на него, будут гораздо большими, чем сейчас кажется (Луна в квадрате к Нептуну). Но для тех, кто привык тяжело трудиться и не мыслит себя иначе, кроме как в роли деятеля, начатые сегодня дела принесут, кроме некоторой финансовой прибыли, полезный жизненный опыт и смещение акцентов в системе ценностей.
День неблагоприятный для финансовых операций, связанных с кредитами. Взять деньги в долг (или дать их) сегодня – плохая идея. Она принесет только разочарование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає