1 августа 2009

В 4:17 киевского времени Венера вошла в знак Рака, где будет до 27 августа. Всем нашим партнерским отношениям – личным и деловым – она придаст оттенок романтизма. Наши чувства будут окрашены мечтами, исканиями и большой впечатлительностью. В нас усилится стремление к гармонии и слиянию с любимым существом, к духовному и телесному единению. Проблемой в это время может стать воображаемая любовь – нескончаемое ожидание сказочного принца или принцессы с последующим разочарованием. Не отрывайтесь от жизни. Не бегите от действительности в мир своих фантазий и чувств. Разбирайтесь в людях, старайтесь понять их, не поддавайтесь лени, иначе при всем благоприятном расположении Венеры в этом месяце вы не сможете в полной мере насладиться красками жизни, ощущения будут серыми, как во время депрессии.

Венера в Раке в оппозиции к Плутону в Козероге: сегодня и завтра мы будем находиться в стоянии противоборства в партнерстве, плохо осознавая свои чувства. У людей низкого уровня развития личности будет глубокая внутренняя потребность подавить партнера, сделать его зависимым от себя в интеллектуальном, сексуальном или материальном смысле, унизить, высмеять, презреть. Проявится стремление контролировать все и вся. В это время мы можем столкнуться с проявлениями злопамятности, подлости, насилия, ревности, сексуальной ненасытности. Идеи, которые придут в это время, будут ощущаться как “сверхценные”, хотя в их основе лежат абсурдные представления о любви, браке, сексе, красоте, богатстве, деньгах, социальном успехе . На напряженных аспектах Венеры к высшим планетам продавец обычно теряет прибыль, проявляет склонность недооценивать свой товар, его значимость для покупателя. В данном случае – из-за приступа комплекса социальной вины.

Луна в Стрельце в 13:44 киевского времени в квадрате к Сатурну в Деве: бытовые обязанности остужают пыл борцов за идею, возвращают с небес на землю. Энтузиазм и оптимизм куда-то деваются, уступая место ощущению безнадеги и серости. Если с вами это случилось, не спешите глобально отчаиваться! Причина наверняка локальна: невыполненное обещание, неприбранное жилье, нечищеные кони… Скорее сделайте это конкретное дело – и чувство удовлетворенности жизнью вернется к вам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає