1 апреля 2009

С 17:22 Киевского времени (разница с Гринвичем 3 часа) Солнце в 13 градусе Овна. “Сабианский” символ этого градуса – Невзорвавшаяся до сих пор бомба обезврежена. Неясные страхи рождающейся самости; внезапное творческое возбуждение новой перспективой и новой идентичностью.

Растущая Луна в Близнецах: повышенная ментальная активность. Многие испытывают острое желание поговорить, поспорить, особенно посплетничать. Старайтесь не тратить время на неконструктивные разговоры.

Осторожно отнеситесь к тем, кто просит вашего совета. Если человек в ответ на ваш совет говорит что-то типа “да, все это хорошо, но…”, у вас будет соблазн предлагать ему все новые и новые варианты решения его проблемы. Незаметно для себя, поддавшись азарту во что бы то ни стало найти для него решение, вы можете втянуться в психологическую игру, затеянную вашим собеседником, чтобы поживиться вашей энергией и вашим драгоценным временем. После первого же его возражения “да, но…” вам лучше незаметно спрыгнуть с темы. И впредь относиться к этому человеку как к игроку, с которым реальное сотрудничество невозможно.

С 12:02 до 19:29 Киевского времени Луна в Близнецах без курса. Последний аспект Луны – трин с Нептуном. Аспект хорош для продолжения начатой ранее интеллектуальной работы, требующей настройки на возвышенное состояние души и творческого вдохновения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає