1 – 3 марта 2011

Венера в Козероге в секстиле с Ураном в Рыбах, 2 марта Венера переходит в в знак Водолея, Луна в Водолее, Марс в Рыбах в секстиле с Плутоном в Козероге: потребность уничтожить старые ценности, чтобы заменить их новыми. Нами движет стремление к независимости. Мы самодостаточны и любим разнообразие. Потому может быть охлаждение любовных чувств. Но чувства могут вспыхнуть внезапно и ярко, если вы с партнером одинаково увлечены общим делом, реализуете общую идею. Действовать лучше всего гибко, полагаясь на интуитивное чутье. Действие будет тем успешнее, чем выше, чем важнее для вас цель. Если цели нет, то будет сильная зависимость от собственных настроений, энергия будет растрачиваться в разных направлениях, по большей части безрезультатно.

Дни очень благоприятны для тех сфер деятельности, где требуются творческие способности, изобретательность, “полет мысли”: маркетинг, реклама, связи с общественностью, компьютерные программные разработки. Успешной будет работа с применением новейших технологий, самой современной техники и всяческих новаций, коллективная работа. В обществе весьма ценными в этот период вещами будет прогнозирование, футурология, астрология, новые направления научных исследований, малоизученные или труднообъяснимые методы, последние достижения инженерной мысли, применение передовых технологий, передовые методы организации коллективной деятельности. Если вы мастер своего дела, вам представится удобный случай сделать нечто выдающееся, прославиться своим мастерством, получить поддержку от могущественных людей и больших коллективов.

В эти дни происходит реализация огромных сил, направленных на трансформацию структур власти в мире. Эти силы зародились в период 8 – 25 декабря 2010 и оставались до нынешнего времени незаметными (секстиль Марса в Рыбах с Плутоном в Козероге).  Впервые мир столкнулся с действием сил, направленных на трансформацию структур власти в период ноября 2008 – января 2009 (первое соединение Марс/Плутон в Козероге) – в 1764 – 1779 был предыдущий период Плутона в Козероге, когда происходили трансформации структур власти, перестраивался мировой порядок. До апреля 2011процесс трансформации мировых структур власти  происходит посредством установления хаоса и всеобщей путаницы. После этого наступит период прямой атаки, бурного, но недолгого натиска ( предстоящий квадрат Марс/Плутон в Овне апрель-май 2011).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає