1 – 3 апреля 2010

Вчера, 31 марта, в 20:20 киевского (21:20 московского) времени Венера переместилась в знак Тельца, где пробудет до 24 апреля. В это время в обществе выше всего ценится чувственность, умение доверять людям. Наиболее важными качествами молодых женщин становятся мягкость, нежность привлекательность, верность, художественные способности. Рукодельницы в это время могут рассчитывать на успех в обществе. У многих появится потребность реализовать себя через создание произведений искусства или через кулинарные способности. Чтобы чувствовать себя красивой, востребованной в обществе и успешной в партнерстве, женщинам следует подчеркивать в этот период свою женственность, эротичность. Больше времени проводите на лоне природы и больше внимания уделяйте собственному телу. 

Однако на этой неделе удовлетворение чувственных и материальных желаний затруднено (3 апреля квадрат Венеры в Тельце с Марсом во Льве). Сейчас приходится бороться за то или за того, кого любишь. В эти дни эротические и сексуальные связи между мужчиной и женщиной осложнены конфликтами. Слишком много страсти, вероятна ревность, грубость в проявлении чувств, неадекватное поведение. В обществе проявляется склонность к насилию, жестокость, агрессивность. Причиной может быть зависть к материальному благополучию, богатству, успеху, красоте. В это время я рекомендую воздержаться от демонстрации своего благополучия в общественных местах. Берегите имущество. Возможно подвергнутся спланированному заранее ограблению. Женщинам следует выглядеть на людях скромнее, не подчеркивать свою сексуальность. Союзы и связи в это время носят драматический, аффектарный характер, доверия друг к друг партнеры не испытывают.

1 и 2 апреля Луна в Скорпионе в квадрате к Нептуну в Водолее: негативные эмоции зависти, ревности, злости, чувство глубокой неудовлетворенности качеством жизни, одиночества в кругу друзей, зависимости от опасного человека, страх перед будущим укажут на те области жизни, в которых следует честно разобраться с самим собой. Задайте себе вопрос, дождитесь ответа и примите его – не вытесняйте в подсознание непереносимый для сознания ответ. Согласитесь с необходимостью глубоких изменений в своей внешней и внутренней жизни. Осознайте свои ценности, откажитесь от фальшивых – тех, что отбирают много времени и сил, но при достижении не приносят ничего, кроме ощущения пустоты, ненужности побед, разочарования.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає