“у нее в натале ретроградный Марс”

Alex Kurtov: – Касаемо темы армии и натальной карты Тимошенко ….у нее в натале ретроградный Марс, что Вы можете сказать по поводу этого, как астролог, если учесть что Тимошенко теоретически возможно главнокомандующий воюющей армии ….

Астрологиня Ольга Іванець: – У меня в натальной карте ретроградная Венера в Скорпионе в 3 доме. Что ві можете сказать по поводу єтого, если учесть, что я теоретически возможно ваш астролог-консультант?

Alex Kurtov: – опираясь на свой двухнедельный опыт астролога могу сказать что это не добрая Венера …. )))) Ну а вообще ретро Венера это не скучно, я у меня такая же но правда во втором и близнецах ….

Астрологиня Ольга Іванець: – То есть, ко мне на консультацию вы не пойдете, потому что у меня Венера ретро в Скорпионе в 3 доме – значит “не добрая”. У нее еще и аспекты есть: она в вершине тау-квадрата от оппозиции Юпитер в Рыбах в 6 доме – Луна/Регул во Льве/Уран/Плутон в Деве в 12 доме. А теперь подите на мой сайт и посмотрите рефераты, статьи, ессе, отзывы клиентов. Не находите странным, что такая “не добрая” Венера обусловливает такой добрый результат в реализации принципа красоты и гармонии в социуме?

Alex Kurtov: – подождите, разве я где то ставил под сомнения ваши успехи и место под солнцем которое вы заслужили по праву? Или выражал нежелание обратиться к вам за консультацией? Вы дали вводную – Венера-скорпион, а это не комильфо, ретро Венера всегда не скучно … о чем собсно и написал … но вы тут же деклассировали двухнедельного астролога аспектами и домами … Все как то сползло не туда, с вопроса о ретро Марсе Тимошенко …

Астрологиня Ольга Іванець: – Давайте еще раз. У меня успехи, место под солнцем, заслуги – все это вы признаете. В то же время у меня абсолютно пораженная Венера – вы это тоже признаете. Получается, что абсолютно пораженная Венера в гороскопе не является непреодолимым препятствием в реализации принципа красоты и гармонии. При чем тут ретро Марс Тимошенко? Да при том, что ретро Марс в Раке не является непреодолимым препятствием в реализации принципа конкретного направленного действия, то есть, не является противопоказанием на должность главнокомандующего во время военных действий.

И в доказательство того, что ретро Марс и Марс в Раке не является непреодолимым препятствием в реализации принципа конкретного направленного действия, то есть, человек с таким Марсом не обязательно будет трусом, слабаком, неспособным драться и побеждать, – гороскопы братьев Кличко.

А что же тогда делает из людей неудачников, если неудачливость не связана со слабыми и пораженными планетами в гороскопе? Неудачниками людей делает не гороскоп, а качества, которые нельзя увидеть в гороскопе: https://ivanets.com/articles/looser_horo.html

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає