Я не известный астролог, отнюдь

СР 03.04 21:39
– Ольга, доброго времени, у меня к вам просьба предвыборного характера. Пожалуйста, дайте мне небольшой текст, на формат А -4. С содержанием “почему наступит жопа, если победит Зе”. Ваше имя – известно, вы – астролог, то, что популярно у людей. Может быть у вас есть 2-3 фразы-аргумента вашими словами?

– Имярек, я не известный астролог, отнюдь. Известны эти астрологи: Влад Росс, Елена Осипенко, Дмитрий Уранус, Сергей Логинов. Ко мне регулярно приходят те, кто верит этим астрологам, чтобы написать мне, что я ненастоящий астролог. Вы их не переубедите.

– Вы знаете, Ольга, на людей обычно гипнотически действую в любом случае эти слова – поэтому я, если нужно постаратьс я убедить, поймите меня верно, я не хочу вас обидеть ни в коем случае, всегда стараюсь “манипулировать авторитетом”

– Осипенко и ее астрологи – люди Медведчука. Там вложены деньги в то, чтобы именно эти астрологи охватили огромную аудиторию. Осипенко агитирует за Зеленского. Это хорошо оплаченый “авторитет”. Мои семь пядей во лбу – это та плеть, которая в данной ситуации обуха не перешибет.

– Знаете, мы пробуем хоть что-то сделать )
я себе не прощу, если не сделаю все, что смогу

– Вы понимаете, что вам придется выполнять двойную работу: 1) доказывать, что Осипенко и Росс ненастоящие астрологи 2) доказывать, что неизветсный им настоящий астролог прав, когда говорит, что Зеленский – зло? Это нерентабельно. Оперируйте статьей из ЖЖ и статьей Забужко, которые я поширила. Забужко – действительно авторитетный мистик. А в статье ЖЖ прекрасные доводы для материалистов.

– ок, спасибо) На самом деле подъездная раздача – это охват “нефбшной аудитории”, знаете, тех, кто верит в “мистику” и кто не знает, что такое наука. Думаю, что даже кто такой Забужко никто особо не в курсе, я просто ищу фактическую информацию и здесь важнее слово “астролог”, чем хороший, продуманный, грамотный анализ карты) Пошла искать статью)

– Я живу в пятиэтажке времен Хрущева в шахтерском квартале. Мои соседи такого слова не знают – “астролог”.

– зато это слово магическое))))))))) привлекает

– Претензия кота хозяйке в кабинете у хирурга-ветеринара: “Ты же говорила, что мы пойдем к астрологу!” Для моих соседей пойти к астролгу – это повести кастрировать кота.
И так по всей Украине.

– ну знаете, население разное, ведь многие знают это слово) И не сидят в фб, моя идея как раз была в ту сторону)

– В газете “Бабушка”, которую бесплатно кладут в почтовый ящик, написано, что астролог – Осипенко, и она сказала, что победит Зеленский. Поэтому нет смысла опровергать это в листовке на дверях в подъезд. Это их только разозлит, Напишите, что пенсии отберут и субсидии – коротко и ясно. Это подействует.

– я уже это сделала)

– Ну, вот! Я лично полгода повторяла это всем соседям. Сейчас, после выборов, гривна просела. Так что есть чем аргументировать. Буду продолжать. А астрологию они презирают. Вот это распечатаю и повешу в подъезде: “Пост жительницы Свердловска лыныры “Анна Иванова”. Дорогие мои любители “новых лиц” и “народного правления”. Новее чем у нас в “ЛНР” нет ни одного состава правления – как один не были у власти до 2014 года … Все олигархи сбежали сами, у всех все забрали и всем все раздали, как и планирует Зеленский . Тарифы ниже, безвизу нету, томоса тоже, инвестиций нет. Адиннарод и диалог с РФ. И главное – не Порох у власти, мова – не главное, армию не обворовуют, бо ихтамнет. Да и зачем нам армия, Путин же не нападет . Ну все как вы хотите . Уже построено все то , от чего вы хотите отказаться одной галочкой на бюллетене . Не нужно напрягаться. Приезжайте к нам. Недвижимость – копейки . Купите себе квартиру или дом, а можно просто заехать в пустой .И все. Попробуете на вкус то , что хотите приготовить. А то вы так хотите того, что не пробовали, как бы не открылся рвотный рефлекс с непривычки. А так будет время решить – съедобны ваши идеи или нет. Экскурсию и все возможное содействие в переселении гарантирую. Обращайтесь”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає