Про дива

Слід вчитися розрізняти дива, циркові трюки та хитрість як напругу всіх інтуїтивних реакцій, що покликана компенсувати брак розуму.

Igor Dzyubenko: – На одном из английских каналов говорит дяденьна. Не знаю кто он, просто перелистывал каналы. Остановился услышав слово – Украина. Токшоу. Не про Украину. Об экономике что то.
Его слова – Вот Украина заставляет верить в чудеса. Не развалиться под ударами России- чудо. Выбить сейчас безвиз для них в Европу – чудо. Победить такого монстра , как русская церковь – чудо. Никто вообще не верил. А свершилось. Чудеса бывают.

Vladislav Dorokhin: – Для меня больше чудо – как люди умудряются на пенсию прожить?

Ольга Іванець: – Это советские люди, которые жили на зарплату, когда зарплата выдавалась по принципу: “Дадим на хлеб и кефир, а на остальное они себе наворуют”. Воровали все. Для советского человека этот принцип никогда не утрачивал ценности. Так что никакого чуда тут нет.

Ирина Бурцева: – Это не слишком горячая новость, Ольга, это было видно давно по вашим постам. А что говорят звёзды (я серьезно спрашиваю)?

Астрологиня Ольга Іванець: – Вы серйозно спрашиваете, что говорят звезды про советских людей? Звезды говорят языком метафор. Посмотрите вокруг: что происходит в жизни советских людей? Вы же видите, что с ними происходит, не так ли? Так вот то, что вы видите, – это и есть обращенная к вам речь звезд.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає