Критика має бути конструктивною

Нани Давиташвили: – А может хватит? Ваш прогноз на счёт выборов не оправдался. Думаю, что и Ваше отношение к Зеленскому субъективно. Интересно, что напишете если через 5 лет Украина будет на пути процветания?

Астрологиня Ольга Іванець: – Єто голословное утверждение. Если хотите критиковать мои прогнозі, потрудитесь делать єто по всем правилам астрологического и лингвистического анализа текста. Мое отношение к Зеленскому не может біть суб’єктивнім уже по той причине, что оно опирается на анализ его деятельности, сделанній другими людьми. Украина через 5 лет будет на пути процветания лишь в одном случае: продолжение прогрессивніх реформ, начатіх правительствами Яценюка и Гройсмана, и продолжение курса в НАТО и в ЄС, укрепленного Президентом Порошенко. Что я скажу в єтом случае? Скажу, что мой прогноз на 100% оправдался.

Нани Давиташвили: – Я не критикую, а константирую факт. Перед выборами Ваш прогноз был в пользу второго срока Порошенко по карте его инаугурации. Память у меня отменная.

Астрологиня Ольга Іванець: – Я не удаляю свои прогнозі ни с сайта, ни со страниці в ФБ. Так что берите полній текст моего прогноза и подкрепляйте свои претензии цитатами в контексте. Если ві не способні на такую критическую работу, то вам не стоит приставать ко мне с вашими фантазиями. Єто біл вежливій ответ на ваши домогательства.

Lyudmila Gladysheva: – Шановна пані Нані, я не розумію яке відношення до України Ви маєте перебуваючи у Тбілісі? І взагалі у Вас в друзях Олена Осипенко астролог, то звертайтесь і відслідковуйте її прогнози, якщо Вам цікаво! Відповідати не буду ! А час найкращий суддя! Займіться проблемами Грузії!

Нани Давиташвили: – Людмила Гладышева, при чем тут Тбилиси. Вы мне напоминаете тех российских астрологов, которые возмущается по поводу моих личных мнении на счёт России. Забыла у Вас и у них спросить высказывать свое мнение. И не пишите мне лично на украинском. Я его не понимаю. Машинный же перевод не совершенен.

Астрологиня Ольга Іванець: – Пані Людмило, Нані не розуміє української. Тобто, вона не може розуміти зміст моїх прогнозів адекватно, навіть якщо використовує перекладач Гугл, вона фантазує. Дійсно, немає сенсу відповідати на її коментарі.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає