Консультации временно приостановлены

– Здравствуйте, Ольга! У Вас на сайте указано, что консультации временно приостановлены. Когда можно будет заказать гороскоп у Вас?! А также хочу спросить у Вас, обучаете ли астрологии?! Если да, то сообщите даты и стоимость, пожалуйста. Если нет, то в какой школе астрологии обучались Вы или какую школу можете порекомендовать. Заранее спасибо!

– Здравствуйте, имярек!

Описание гороскопа личности перестало приносить мне удовольствие, поскольку после того, как у меня образовалась база моих авторских трактовок аспектов гороскопа, эта работа перестала быть творческой, стала рутинной. Я не думаю, что когда-нибудь захочу вернуться к консультациям «Гороскоп личности». Но если вам очень нужно и вы соблазните меня гонораром, то я, вероятно, буду достаточно мотивированной для этой работы.

Я не обучаю астрологии в полном смысле этого слова, то есть я не могу заменить курс, например, Факультета астрологии в Лондоне, я могу только давать определённые уроки тем, у кого уже есть базовое астрологическое образование. Базовые знания астрологии я получила автодидактом в период 1988 – 1998, потом обучалась в ВШКА при ЦАИ (Москва) в период 1998 – 2000 и в авторской Школе «Человек среди людей» Авессалома Подводного в период 2002 – 2006. К сожалению, я не могу рекомендовать эти школы: ВШКА после смерти директора Страчука сильно снизила качество учебного материала, а о Школе Подводного я ничего не могу сказать после смерти ее автора, поскольку не поддерживаю с ней связи. Я рекомендую вам получить образование вот здесь https://www.astrology.org.uk/

С уважением Ольга

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає