Досліджувати астрологію й писати про дослідження заради істини

Із 2008 до 2018 я випробовувала різноманітні способи донести до людей на постсовецькому просторі ідею, що совецька астрологія є маячнею, за допомогою якої чекісти формують у населення популярну думку. До 2014 я вірила, що в такий спосіб перешкоджу московитам вбивати українців. (Уявіть собі!) А до 2019 вірила, що перешкоджу населенню України руйнувати державність. (Мамо, але ж я дурна).

Весь 2019 я присвятила пошуку відповіді на питання: що ж далі? Знайшла: досліджувати астрологію й писати про дослідження заради істини, але без сподівання “відкрити очі” совкам.

Lyudmila Levenets: – Я Вам вдячна за ваші намагання

Олег Чабан: – Спорідненість з Валькірією візьме гору. Я вас люблю за щірість!

Тетяна Кірик: – Кожна душа, яку спасли має значення. Якщо їх десяток, то в геометричній прогресії…. Далі ланцюгова реакція…. Мистецтво маленьких кроків дає величезний результат. Велика подяка за кожну!

Irina Orlovskaya: – Дякую, пані Олю.

Галина Полагів: – Олю, мені очі ви відкрили, чим дуже тішуся, дякую вам.

Alex General: – ожидание приводит к страданию. Будда сказал (

Астрологиня Ольга Іванець: – Я не читаю на बुद्ध धर्म, поэтому мои представления о буддизме ничего не значат. Я – человек культуры Западной цивилизации, поэтому могу рассуждать только о том, что знаю и сущностно переживаю как свое: античная философия + христианство + наука. А вы, я так понимаю, на बुद्ध धर्म читаете и можете меня поучить.

Alex General: – Астрологиня Ольга Іванець прослеживается эмоция. я не хотел Вас обидеть

Астрологиня Ольга Іванець: – Alex General Обидеть? О, это не эмоция обиды, отнюдь! Это эмоция ярости. Меня всегда начинает трусить, когда сталкиваюсь с пафосными идиотами. Ничего, не стоит обо мне беспокоиться – я умею с этим жить: 2-3 минуты дрожи в теле, покраснение кожных покровов, жар – и вот уже я о вас забыла. Проходите мимо, я вам ничего плохого не сделаю.

Alex General: – Астрологиня Ольга Іванець я ж говорю эмоции

Астрологиня Ольга Іванець: – Alex General Хотите просветить меня о вреде эмоций для западного человека с позиции индийского йога, я так понимаю. Я таких просветителей на завтрак кушала в 1998.

Alex General: – Астрологиня Ольга Іванець я в такой ситуации спокоен ибо хватило в 2014 на востоке. я сказал, без мысли или обидеть.

Астрологиня Ольга Іванець: – Alex General Вот не надо давить мне на жалость: “Я стал бесчувственным чурбаном и потерял способность различать смыслы, потому что я в 2014 был на востоке Украины”. И не надо свой страх чувствовать и переживать прикрывать якобы принадлежностью к буддистам. Не надо выдавать культивированное в себе равнодушие и воспитанное окружением отсутствие эмпатии за результат своего осознанного духовного воспитания. Вы не спокойны в такой ситуации, как и я, вы чувствуете, взрываетесь эмоциями – и слава богу! Потому что вы – живой человек.

Alex General: – Астрологиня Ольга Іванець я не буддист) а фраза ценная. психотерапия лишняя сейчас. я не о чём не жалею) я об этом

Астрологиня Ольга Іванець Alex General Если вы в каждой словесной реакции на вашу трансляцию видите психотерапию и сообщаете собеседнику, что она для вас сейчас лишняя, то, я не удивлюсь, если все ваши собеседники одноразовые: какой же дурак после такой вашей фразы захочет продолжать с вами знакомство? Права я была, когда написала вам: “ПРоходите мимо”, – не надо было дальше продолжать.

Alex General Астрологиня Ольга Іванець ок, прошёл, но проходя прочитал) комментарий написал и получил целую дискуссию. До скорого…

Астрологиня Ольга Іванець: – Alex General Вы забыли меня поблагодарить за внимание. Так что ни скорого, ни нескорого у вас со мной уже не будет. Прощайте. Бррр, до чего же вы мерзкий тип.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає