11 июня 2009

С 06:30 до 11:51 Киевского времени Луна в Козероге без курса. Это время, когда стоит подумать о душе, посвятить время своему внутреннему миру, разобраться в своих желаниях. Это время прорывов, осуществления открытий, важных для достижения цели. Выхода за пределы рутины и стандартных решений в бизнесе.
Отрицательные влияния Луны «без курса» – это принятие нереалистических решений, непредвиденных трудностей, упущенной прибыли, приобретения бесполезных вещей. Время незапланированных событий, задержек, трудностей, ошибок, недоработок, переделок, сбоев в расписании движения транспорта. Многие плохо себя чувствуют, испытывают стресс и склонны к нервным срывам. Время Луны «без курса» не подходит для принятия важных решений, поскольку они могут базироваться на неверных предпосылках или ошибочных данных.
Луна в Водолее в квадрате к Венере и Марсу в Тельце. Неудачный день для проведения общественных мероприятий. Надетая впервые в этот день одежда произведет неблагоприятное впечатление на ваших партнеров. Реклама, запущенная в этот день, останется без внимания. В это время люди противоположного пола могут вести себя неадекватно. Многие нарушают правила культуры поведения в обществе, ведут себя некрасиво. Неудачный день для выполнения любого рода работы, требующей точности и терпения. Избегайте споров, будьте осторожны в поездках. В этот день большинство людей испытывает сильное внутреннее напряжение и стремление поскорее сделать важные дела. Это сказывается на повышенной аварийной опасности на дорогах. Люди могут вести себя неадекватно грубо и агрессивно, искать конфликта, чтобы сорвать на ком-то злость. Люди слишком сильно жаждут найти единомышленника для осуществления совместного проекта. При этом им важно, чтобы единомышленник охотно предоставил в их распоряжение свои ресурсы и финансы. Согласование взглядов и ценностей протекает бурно и грубо. Если не хотите испортить в принципе хорошие или дружеские отношения, используйте этот день не для общения, а для поиска новых, передовых технологий в практической работе, для самообразования. Лучше посидеть в инете на тематическом форуме и поработать над новыми идеями и ссылками, чем пытаться сейчас с друзьями слепить новый бизнес из того, что есть под рукой.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає