21-22 апреля 2012

Дни новолуния в Тельце: Солнце в секстиле с Нептуном в Рыбах, Луна в соединении с Юпитером, Меркурий в Овне в соединении с Ураном и в трине с Восходящим в Стрельце: инстинктивная, бессознательная и неукротимая активность, вызванная потребностью наслаждаться жизнью, обладать и расширять свои материальные возможности.

Последние 7 лет наши умы занимала идея свободы выбора пути Спасения, идея свободы воображения, вероисповедания, мировоззрения.  Главный вызов для нашего ума представляла хаотичность революционных реформ, “спасение” с помощью использования научных достижений для реализации лжи, обмана, введения в заблуждение, для изготовления алкоголя и наркотиков.  Последние 7 лет мы активно разбирались в своем прошлом, исследовали его на научной основе и сделали массу открытий в отношении мистики, философии, религии, идеологии, искусства.

Предстоящие 7 лет мы будем исследовать и открывать то, что связано с идеей свободы действовать по собственному усмотрению, свободы быть первопроходцем. Опыт других нас не устраивает, мы хотим получить свой опыт и сделать свои открытия, найти свои методы и свои решения давно признанных неразрешимыми проблем. Главным вызовом уму теперь является ничем не сдерживаемый индивидуализм и самодуры, которые видят мир таким, каким хочется, не интересуясь объективной стороной вещей, и “качают” свои права.

В эти дни ум взбудоражен, возбужден, слова не успевают за мыслью. Может быть ощущение, что “мозги не варят”. Новые впечатления очень сильные, буквально взрывают существующие у нас ментальные представления.  В этот период общество не цепляется за старые традиции, с радостью открывая свой ум для новых откровений, готовое формировать  новые культурные традиции.  Наиболее подходящее занятие в эти дни – делать что-то, не имеющее прямого отношения к вашей работе, профессиональным обязанностям. Что-то, что может удовлетворять ваше любопытство, жажду новых впечатлений, и в то же время обеспечивать контакт с материальным миром, представленным во всем разнообразии форм. Например, это может быть путешествие туда, где вы еще никогда не были.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає