3 августа 2011

Переход Марса из знака Близнецов в знак Рака, разворот Меркурия в ретрофазу в Деве, в 13:03 киевского времени Луна переходит в знак Весов: до полудня киевского времени различные мелочи будут привлекать наше внимание: бытовые, служебные"; связанные с домашними инструментами, подчиненными, прислугой, заботой о здоровье, с питанием. Ваше эмоциональное состояние будет значительно более бодрым и оптимистичным, если вы спокойно исправите все поломки и недостатки, чем если закроете на них глаза и попытаетесь отвлечься более приятным занятием или поеданием вкусностей (Луна без курса, последний аспект Луны – трин с Юпитером в Деве).

После 13 часов киевского времени внутреннее напряжение сильно возрастет, раздражительность усилится, особенно если вы сейчас выполняете какую-то практическую работу совместно с партнерами или для клиента (Луна в Весах в соединении с Сатурном превращает тауквадрат Уран в Овне –Марс в Раке – Плутон в Козероге в замкнутую конфигурацию большой крест).  Не позволяйте, чтобы партнер или клиент навязал вам обязательства, не предусмотренные ранними договоренностями. Пересматривать договоренности задним числом на данном аспекте крайне нежелательно, хотя может показаться, что это сохранит мир и взаимопонимание с партнером, а также продлит сотрудничество. Вы можете пойти на уступки партнеру, но важно, чтобы вы сами для себе осознавали, что это щедрый и благородный благотворительный жест с вашей стороны, а не проявление вашей личной слабости, трусости, некомпетентности, непрофессионализма и не пересмотр договоренности задним числом. В переговорах приводите в качестве доводов стенограммы переговоров и документы (Меркурий ретро в Деве в секстиле к Марсу в Раке, Луна в секстиле к Венере и Солнцу во Льве).

День благоприятен для углубления в точную работу, для аналитики. Работать лучше в уединении, в мирной и комфортной обстановке. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає