12 декабря 2010

Луна в Рыбах в соединении с Юпитером и Ураном, в квадрате с Солнцем в Стрельце: острое желание свободы. Свободомыслие. Потребность в свободе вероисповедания. Надежды на будущее вполне оптимистические, желание прогрессивных реформ. Взгляды непредвзятые, революционные. Хорошее чутье и находчивость в отношении вариантов Спасения. Внезапно обнаруживаются новые ценности и новое самосознание. Борьба за право каждой личности на свободное развитие. Готовность отстаивать свои идеалы.

В неблагополучных государствах – протесты против всего, что навязывается “старшими”, “главными”. Идеалы свободы. Проблемы с властями, особенно с церковью. Лишь самые современные теории популярны. Возможны странные события и стечения обстоятельств, смысл которых будет понятен много времени спустя.

На бытовом уровне в эти дни проблемой может стать безволие, когда человек считает себя жертвой, неудачником, беспомощным, неспособным противостоять ударам судьбы. Или, наоборот, испытывает потребность спасать кого-то, не задумываясь об адекватности своих действий. В этом случае следует  отделить себя от других и быть самостоятельным. Опирайтесь на такие качества: умение находить взаимосвязи там, где их, казалось бы, быть не может. Глубоко вникайте в проблемы других людей. Умейте отличать истинные страдания ближнего от манипулирования сознанием посредством маски несчастного. Проявляйте душевную теплоту, заботу по отношению к тем, кто в ней реально нуждается. Прежде, чем помогать человеку бескорыстно, проанализируйте, будет ли ваша помощь способствовать эволюционному развитию человека или удовлетворит лишь на время его эгоические потребности. Не убегайте и не прячьтесь от окружающего мира, не выставляйте себя жертвой, не ищите жалости и сочувствия.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає